|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49893
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Новосибирск
Галина
12.03.2015 в 13:22
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Исполнительный лист по алиментам на руках - Галина, г. Новосибирск

У меня на руках есть исполнительный лист по алиментам, ему уже 7 лет. Бывший муж официально нигде не работал, так говорит, но в новой семье взяли девочку из дома малютки. Что мне делать?

номер вопроса №6289049
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Бывший муж, Исполнительный лист,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Озимова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 118 | ответов: 332

    Здравствуйте.

    Обращайтесь к приставам.

    С уважением, Озимова О.В.!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы