Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 397 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Златкин Алексей МихайловичКашкин Дмитрий АнатольевичДеревянко Станислав ЮрьевичХаритонов Петр ДмитриевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичРоманцев Станислав АлександровичАфанасьев Вячеслав АлександровичВаргина Ксения Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
#####, г. Уссурийск
02.09.2008 08:41
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1

Мне 19 лет! Я закончил училище и вот этой осенью должен пойти в армию.

Я годен с незнчительными ограничениями! Но у меня совсем нет желания служить! Подскажите подробней, как я могу попытаться откосить от армии!

номер вопроса №628905
прочитан 292 разa
Мне 19 лет! Я закончил училище и вот этой осенью должен пойти в армию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    02.09.2008 11:00

    Добрый день! Обратитесь в Комитет солдатских матерей, там существует бесплатная консультация по такому роду вопросам.

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23083
ответов: 113232
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 173
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 432
Консультация
юристы из города Уссурийскюристы по теме "Документы"юристы из города Уссурийск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос