Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 309 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каравайцева Елена АлександрованаБулатова Ирина ДмитриевнаОнищук Надежда НиколаевнаМаев Игорь КонстантиновичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЕфимов Валерий ПавловичВечерский Константин СергеевичВаракосов Александр Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Москва
12.03.2015 13:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я работаю в ООО, заведующей магазина. Магазин находиться на стадии банкротства.

Как мне правильно уволиться? Начиталась в интернете про субсидированную ответственность. Может ли как то это коснуться меня?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6289057
прочитан 6 раз
Я работаю в ООО, заведующей магазина. Магазин находиться на стадии банкротства.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1971 | ответов: 11764
    12.03.2015 13:45

    Добрый день! Нужно писать заявление в соответствии тКРФ. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    __
    При обращении в Глобальную Юридическую Компанию, Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса.8 (495) 585-61-73.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 930
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92638
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5687
ответов: 17710
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6308
ответов: 22180
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Увольнение"юристы из города Москва по теме "Увольнение"