Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 368

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Москва
12.03.2015 13:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно выдать займ директору из денег, которые ООО получила от другого

ООО по договору процентного займа?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6289067
прочитан 47 раз
Можно выдать займ директору из денег, которые ООО получила от другого

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95001 | ответов: 281956
    12.03.2015 13:21

    Добрый день! да, вполне - возможно выдать займ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    12.03.2015 13:29

    420-422 ГК РФ-свобода договора и соответствие его закону

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8349 | ответов: 22531
    12.03.2015 13:34

    Наталия!

    Да, можно в соответствии со ст.421 ГК Рф.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26567
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37491
ответов: 97340
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95001
ответов: 281956
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9744
ответов: 33026
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос