Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Кашира
12.03.2015 13:26
Россия, г. Кашира | Вопросов: 19

Что мне делать? Как получить возмещение ущерба?

Авто застраховано по КАСКО. На автостоянке на авто был наезд. Виновник скрылся. ГАИ описало ДТП с повреждениями. При обращении в СК был получен отказ в выплате страховых средств. Экспертиза авто СК была проведена по фотографиям, вследствие чего было вынесено решение об отказе выплат. Мной была написана претензия в адрес компании. Был повторно получен отказ в выплате. Что мне делать? Как получить возмещение ущерба?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6289072
прочитан 10 раз
Что мне делать? Как получить возмещение ущерба?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    12.03.2015 13:28

    Иск в суд в соответствии со ст131-132 ГПК РФ

  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    12.03.2015 14:08

    Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11