Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 724

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Пермь
12.03.2015 13:25
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Бывший муж должен выплачивать по 7 тысяч, а плотит по 1000 в месяц

, долг 300 тысяч сейчас просит чтобы долг списали возможно ли такое.

номер вопроса №6289079
прочитан 7 раз
Бывший муж должен выплачивать по 7 тысяч, а плотит по 1000 в месяц

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43829 | ответов: 150839
    12.03.2015 13:26

    нет, безусловно не возможно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 44711 | ответов: 118726
    12.03.2015 16:03

    законом предусмотрена возможность уменьшения задолженности по алиментам или освобождение от ее уплаты при наличии веских оснований

    __
    С уважением, адвокат Шевченко О. П.
    Подробная личная консультация.
    Составление, исков, жалоб, других документов.

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7446
ответов: 30581
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44711
ответов: 118726
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1916
ответов: 5993
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1389
ответов: 3918
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Пермь по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос