Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ВАДИМ ГЕННАДЬЕВИЧ БАШКОВ, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 4

Я продавец-предприниматель в одном лице-дали через суд штраф 100000 руб.

за продажу несовершенолетнему. Не в этом суть вопроса. А суть в том что судья ссылаясь на закон и написано в решении что если я не заплачу в срок 1 месяц то штраф увеличится в 2 раза (200000 руб) Не наглость ли это судьи и государства.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6289090
прочитан 11 раз
Я продавец-предприниматель в одном лице-дали через суд штраф 100000 руб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 061 | ответов: 10 859
    12.03.2015 13:35
    отредактирован
    12.03.2015 13:36

    В случае просрочки,согласно ст.20.25 КоАП РФ эта сумма будет удвоена ,либо вы будете подвергнуты административному аресту, либо привлечены к обязательным работам.Это закон.

    Наглость или нет - это не вопрос юристам.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6656
ответов: 20670
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1391
ответов: 2773
Консультация
Афанасьев Александр Васильевич
•на сайте
Афанасьев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 295
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47966
ответов: 125549
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11