Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Владимир
Ирина
12.03.2015 в 13:20
Россия, г. Владимир | Вопросов: 1

Будут ли выплачивать пособие по уходу за ребенком до полутора лет или после родов меня могут уволить?

Я работаю в организации полтора года, на время декретного отпуска основного работника, но через месяц мне самой нужно уходить в декрет. Выплатят ли мне декретные? Будут ли выплачивать пособие по уходу за ребенком до полутора лет или после родов меня могут уволить? Заранее спасибо за ответ!

номер вопроса №6289098
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 41 212 | ответов: 119 362

    Получите пособие по Б и Р.Могут уволить только после выхода основного работника.Изучите ст. 261ТКРФ.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение