Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 456

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Владимир
12.03.2015 13:20
Россия, г. Владимир | Вопросов: 1

Я работаю в организации полтора года, на время декретного отпуска основного работника

, но через месяц мне самой нужно уходить в декрет. Выплатят ли мне декретные? Будут ли выплачивать пособие по уходу за ребенком до полутора лет или после родов меня могут уволить? Заранее спасибо за ответ!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6289098
прочитан 35 раз
Я работаю в организации полтора года, на время декретного отпуска основного работника

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34555 | ответов: 106506
    12.03.2015 13:31

    Получите пособие по Б и Р.Могут уволить только после выхода основного работника. Изучите ст. 261ТКРФ.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос