Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 601 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаСеменов Андрей ФедоровичБердников Александр ВладимировичИванова Елена ГеоргиевнаКириллов Андрей ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичКот Федор ЕвгеньевичТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Иркутск
02.09.2008 08:50
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 4

В гражданском браке я нахожусь 17 лет, имеем с мужем двоих детей (15 и 10 лет)

, ведем общее хозяйство. Могу ли я в судебном порядке узаконить наши отношения?

номер вопроса №628910
прочитан 8 раз
В гражданском браке я нахожусь 17 лет, имеем с мужем двоих детей (15 и 10 лет)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7954 | ответов: 41390
    02.09.2008 08:53

    Уважаемая, Ольга! Вы можете узаконить Ваши отношения, подав заявление в ЗАГС, и зарегистрировав свой брак. Только так и не как иначе.....

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1625
ответов: 4947
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3653
ответов: 13319
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2690
ответов: 13420
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Иркутск по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос