Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 588
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Стерлитамак
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 94

Положение взаимоотношениях генподрядчика субподрядчика

Существует ли новое положение об взаимоотношениях субподрядчика и генподрядчика или так и работаем положением от 1987 года. Хочется знать почему генподрядчик берет % от общей стоимости работ, ведь материалы мы сами покупали а частично он давал и также механизмы. Почему генподрядчик из акта выполненных работ их не убирает. Ведь это абсурд мы платим ему за материалы да и еще и % снимает за них получается удорожание материалов механизмов и никак невозможно им объяснить что они не правы.

номер вопроса №6289104
прочитан 23 разa
Положение взаимоотношениях генподрядчика субподрядчика

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 585 | ответов: 160 887

    Нового ничего нет. Все регулируется условиями договора (ст. 421 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы