Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня имеется задолженность по кредитной карте

Алексей, г. Иваново
Алексей Россия, г. Иваново
12.03.2015 в 13:21

У меня имеется задолженность по кредитной карте в одном банке, я хочу открыть карту на которую будут поступать денежные средства в другом банке. Не получится ли так что банк которому я должен будет списывать с карты деньги в счет погашения долга? Спасибо.

номер вопроса №6289107
прочитан 20 раз
  • 12.03.2015 13:22
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    нет, не получится. они не имеют на это права.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня имеется задолженность по кредитной карте тинькофф, хочу погасить долг данной кредитной карты, но возможности отдавать
читать ответы (1)
В 2002 г. в несов. Возрасте меня осудили к 8-ми годам по статья 111 часть 4,я освободился по УДО, не отходив неотбытый
читать ответы (1)
У меня имеется долг по кредитной карте, в этом же банке я открыл новую дебетовую карту, имеет ли банк право полностью
читать ответы (1)
У меня имеется задолженность по кредитной карте в размере 301 тысячи рублей. Раньше платила вовремя, но примерно полгода
читать ответы (1)
У меня имеется задолженность по кредитной карте банка Русский стандарт два месяца. Карту получал в Курске. Сейчас тяжелое
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение