Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Венера, г. Оренбург
02.09.2008 08:52
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 3

Куда и как писать? Если можно ответте пожалуйста полным ответом.

Мой муж сидит по ст 105 через ст 30, отсидел уже 4 года, а осудили на 10 лет. Как можно сократить срок, какие письма, жалобы можно писать. Куда и как писать? Если можно ответте пожалуйста полным ответом. Зарание спасибо!

номер вопроса №628911
прочитан 39 раз
Куда и как писать? Если можно ответте пожалуйста полным ответом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5 954 | ответов: 19 837
    02.09.2008 23:36

    Венера! УДО возможно в данном случае после фактического отбытия не менее 2/3 срока назначенного наказания и это очень хлопотное дело. Единственный для Вас вариант, это написать письмо в комиссию по помилованию при Президенте РФ, как можно более мотивированное. Шанс есть, ведь он не убил человека, а только покушался на это, по возможности приложите положительную характеристику из учреждения. Желаю удачи!

    __
    Контакты:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73 (WhatsApp, Viber);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    (консультации платные)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19618
ответов: 59303
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19748
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2225
ответов: 5395
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3819
ответов: 10091
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11