Микрофинансовая организация якобы передала мой долг коллекторам, но при этом проценты всё рано идут, законно ли это?

Александр, г. Тамбов
Александр Россия, г. Тамбов
12.03.2015 в 13:21

Микрофинансовая организация якобы передала мой долг коллекторам, но при этом проценты всё рано идут, законно ли это?

номер вопроса №6289111
прочитан 533 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.5 отзывов: 49 491
    12.03.2015 13:23

    Да. конечно законно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    Рейтинг: — отзывов: 124
    12.03.2015 13:25

    Здравствуйте.

    Пока не погасите долг, % будут начисляться.

    С уважением, Озимова О.В.!
    Консультации платные. тел. 8-903-911 48 47. mes.ozimova@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Тамбов
    12.03.2015 в 13:31
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мое авто при парковке не создавало помех движению другим. Эвакуатор увез на штрафстоянку, законна ли оплата в 1700 руб. если авто там находилось около 2 х часов (пока спорили)
читать ответы (1)
Банк угрожает передать мой долг коллекторам. Чем это грозит? Как вести себя с коллекторами?
читать ответы (1)
Банк передал мой долг коллекторам, тем самым нарушив статью 26 федерального закона о банковской деятельности, имеет ли смысл подавать на банк в суд и были ли прецеденты?
читать ответы (1)
Моя дочь беременная но при этом ни где не работает и не состоит на учете в центре занятости имеет ли она право на выплату пособия по беременности и родам и кто должен выплатить?
читать ответы (1)
Мой авто угнали, но при этом сотрудники гибдд до моего заявления в полицию угонщика задержали, а тс отправили на штрафстоянку мои действия
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение