Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 870 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаТитова Татьяна АлексеевнаНовиков Алексей ПетровичПолянский Максим ПетровичШишкин Виталий МихайловичПрохорова Айгуль РифгатовнаКосоруков Андрей СтаниславовичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Краснодар
12.03.2015 13:21
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 12

Кто может получить региональную ежемесячную выплату на детей

, родившихся в период с 01.01.2013 по 31.12.2017 и до достижения совершеннолетия.

Вопрос от безработного номер вопроса №6289115
прочитан 233 разa
Кто может получить региональную ежемесячную выплату на детей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горячева Лариса Ильинична
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 617 | ответов: 1747
    13.03.2015 13:44

    Согласно п. 1 ст. 2 Закона Краснодарского края от 15 декабря 2004 г. N 807-КЗ "О ежемесячном пособии на ребенка" (Смотрите здесь: http://www.kubzsk.ru/kodeksdb/noframe/law?d&nd=921020129&nh=0)

    Право на ежемесячное пособие на ребенка имеет один из родителей (усыновителей, опекунов, попечителей) на каждого рожденного, усыновленного, принятого под опеку (попечительство) совместно проживающего с ним ребенка до достижения им возраста 16 лет (на учащегося общеобразовательной организации - до окончания им обучения, но не более чем до достижения им возраста 18 лет) в семьях со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленного в Краснодарском крае. Порядок учета и исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение ежемесячного пособия на ребенка, устанавливается администрацией Краснодарского края.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 345
ответов: 1055
Консультация
Ершихин Александр Валентинович
•на сайте
Ершихин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 504
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1528
ответов: 4849
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2798
ответов: 7961
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Краснодар по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос