Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гражданство рф гр узбекистана

Анжела Комиссарова, г. Хабаровск
Анжела Комиссарова Россия, г. Хабаровск
12.03.2015 в 13:21

Может ли мой муж гр.Узбекистана зделать гр.РФ. отказавшийсь от своего гражданства.

номер вопроса №6289119
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    12.03.2015 13:23
    отзывов: 12 011 Личная консультация

    возможность получения гражданства прописана в Законе о гражданстве с которым можно познакомиться на сайте УФМС РФ

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли мой муж гр армении получить вид на жительство в севастополе, у меня он есть.
читать ответы (1)
Может ли моя племянница жительница Казахстана получить гражданство РФ по программе воссоединение семьи у меня. Я живу в
читать ответы (1)
Может ли мой муж гражданин Молдовы получить гражданство РФ? У меня и детей загран паспорт РФ.
читать ответы (1)
Может ли моя дочь 17 лет получить гражданство РФ, на данный момент она гражданка РК (родители граждане РК), уроженка РФ.
читать ответы (1)
Может ли мой муж не являясь гр.РФ усыновить моего ребёнка от первого брака?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение