Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли вернуть деньги либо обменять на другой абонимент с того момента как я выздоровлю.

Артемий, г. Москва
Артемий Россия, г. Москва
12.03.2015 в 13:21

Купил абонимент в фитнес клубе. Ходил ровно 10 дней, а сегодня сломал руку. Гипс положили на 2 недели. Ходить не смогу в спорт зал. Возможно ли вернуть деньги либо обменять на другой абонимент с того момента как я выздоровлю.

номер вопроса №6289122
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 12.03.2015 13:23
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Можно, но надо писать заявление о расторжении (ст. 782 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    12.03.2015 13:50
    отзывов: 147 Личная консультация

    Надо смотреть договор. Обычно, если пропуск занятий был по уважительной причине, то абонемент продляется на срок этой причины. Думаю, этот вопрос можно решить путём переговоров с администрацией фитнес-центра.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил абонемент в фитнес клуб, но тренер после 4 занятий ушёл, могу ли я вернуть деньги за абонемент?
читать ответы (1)
Сын купил абонемент в фитнес клуб на мес, но заболел, справка о болезни имеется, в фитнес клубе ответили отказом на
читать ответы (1)
Купил абонимент в фитнес клубе. Ходил ровно 10 дней, а сегодня сломал руку. Гипс положили на 2 недели. Ходить не смогу в
читать ответы (1)
Купил абонимент в фитнес клуб не разу им так и не воспользовался могу ли я вернуть деньги за него и куда оброщатся если
читать ответы (1)
Купил абонемент в фитнес клуб на 1 год, занимался 1 тренировку, не понравилось, могу ли я потребовать возврата денег? P
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение