Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Юрьевна, г. Тверь
Россия, г. Тверь | Вопросов: 3

Мой вопрос можно ли выселить его, так как я подозреваю,

У меня такая проблема: коммунальная квартира, проживала моя бабушка в одной комнате, другую комнату сдавала соседка тоже бабушка, из родственников, по ее словам, у нее был только сын который находился и находиться в местах лишения свободы, по обвинению в особо тяжком преступлении. Соседка несколько лет назад умерла, пришла какая то женщина, представившись бабушке племянницей покойной, забрала ключи от комнаты и стала пускать жильцов. Первые, вторые, третьи - менялись они часто, но в один прекрасный день туда въехал наш кошмар! Представившись братом этой якобы племянницы, стал проживать в квартире. Живет он уже примерно три года, за это время трезвых дней не наберется и месяца. Буянит, орет по ночам, все ломает в местах общего пользования, не платит за свет (договор был на пополам). К сожалению умерла и моя бабушка, я как наследник пробовала обжить свою жил площадь, но это оказалось достаточно трудным, бессонные ночи-вызовы полиции не помогают, через пару часов он возвращается еще злее. Стоит что либо починить это тут же ломается, не чинит, не убирает за собой, водит алкашей, угрожает расправой и один, и дружков подсылает, мне выбили стекло в двери моей комнаты, соседи с других этажей - все как один против него, но полиция бездействует. Мой вопрос можно ли выселить его, так как я подозреваю, что он проживает не на законных обстоятельствах, и каким образом это сделать, к кому обращаться, т.к я реально опасаюсь за свою жизнь. Спасибо заранее.

номер вопроса №6289137
прочитан 21 раз
Мой вопрос можно ли выселить его, так как я подозреваю,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 329 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 13:24

    Вы для начала в полицию обратитесь. Они проверят на каком основании она там проживает.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2776
ответов: 10956
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9966
ответов: 32213
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2876
ответов: 7050
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4249
ответов: 12627
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11