Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Надежда Владимировна, г. Усмань
Надежда Владимировна
12.03.2015 в 13:29
Россия, г. Усмань | Вопросов: 0

Что грозит за недостачу денежных средств за недостачу в размере пятидесяти тысяч и имеют ли право за это уволить.

Что грозит за недостачу денежных средств за недостачу в размере пятидесяти тысяч и имеют ли право за это уволить. Я мать одиночка.

Ответить
номер вопроса №6289155
прочитан 74 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 865 | ответов: 162 013

    если приговора суда нет, то уволить не могут

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 935 | ответов: 215 325

    Ответ неверный. материально ответственного работника. могут уволить по недоверию. п.7 ч.1 статьи 81 ТК РФ.

    Увольнение по пункту 7 статьи 81 Трудового кодекса РФ должно быть основано на конкретных виновных действиях работника.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение