Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 658 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаСушков Максим ВячеславовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичФёдорова Ольга АнатольевнаБалахтин Филипп ВикторовичПичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичСивцева Наталья Ивановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся Сигитасовна, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста - как вернуть подоходный налог с покупки земельного участка

в СНТ (земли населенных пунктов-для ведения садоводства. На этом участке я построила дом, получила на него свидетельство о гос. регистрации, технический план здания, кадастровый паспорт и прописалась в этом доме.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6289157
прочитан 22 разa
Подскажите пожалуйста - как вернуть подоходный налог с покупки земельного участка

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43639 | ответов: 150366
    12.03.2015 13:26

    С земельного участка налог не возвращают,только с жилья (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    12.03.2015 13:27

    по данному вопросу с документами на дом и участок,чеками (документами) на приобретение обратитесь в налоговуюпо месту вашей регистрации...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

131 онлайн
ЗАО
•на сайте
ЗАО "Правовой Альянс"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 201
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8405
ответов: 28559
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7894
ответов: 24900
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12485
ответов: 36145
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Калининград по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос