Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичШишова Инна ОлеговнаМингазов Юрий СаитгареевичХохряков Андрей ВикторовичБердников Александр ВладимировичПаншев Сергей ЛеонидовичМазульников Иван ВладимировичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина геннадьевна, г. Смоленск
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

Бабушка купила вчера телефон, совершенно ей не подходящий, она не сможет им пользоваться

, как вернуть его в магазин?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6289167
прочитан 15 раз
Бабушка купила вчера телефон, совершенно ей не подходящий, она не сможет им пользоваться

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    12.03.2015 13:31

    Добрый день! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 174
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47874
ответов: 172511
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1584
ответов: 5490
Консультация
юристы из города Смоленскюристы по теме "Прочее"юристы из города Смоленск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос