Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 866 104
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина геннадьевна, г. Смоленск
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

Бабушка купила вчера телефон, совершенно ей не подходящий, она не сможет им пользоваться, как вернуть его в магазин?

номер вопроса №6289167
прочитан 16 раз
Бабушка купила вчера телефон, совершенно ей не подходящий, она не сможет им пользоваться, как вернуть его в магазин?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 102 663 | ответов: 297 264
    12.03.2015 13:31

    Добрый день! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    __
    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111