Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 138 630
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Екатерина геннадьевна, г. Смоленск
Екатерина геннадьевна
12.03.2015 в 13:26
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

Мобильный телефон - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru. Спрашивает Екатерина геннадьевна, г.

Бабушка купила вчера телефон, совершенно ей не подходящий, она не сможет им пользоваться, как вернуть его в магазин?

номер вопроса №6289167
прочитан 16 раз
Мобильный телефон - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru. Спрашивает Екатерина геннадьевна, г. Смоленск Теги: Защита прав, Покупка товаров, Некачественный товар, Вернуть уплаченное, Заменить товар,

1 ответ

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 792 | ответов: 318 301

    Добрый день! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы