Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Но я более пяти лет жеву в сельской местности?

Балагутова Ольга Викторовна, г. Великий Новгород
Балагутова Ольга Викторовна Россия, г. Великий Новгород
12.03.2015 в 13:30

Имею ли я право получить участок если у меня ужетполучен как молодая семь. Но я более пяти лет жеву в сельской местности?

номер вопроса №6289196
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 13:36
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Добрый день! да, имеете полное право на получение участка согласно ст.36 ЗК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право на жилье если у меня под апекой четверо детей?
читать ответы (1)
Имею ли я право на участие в программе по обеспечению жильем молодых семей. На данный момент я воспитываю одна ребенка
читать ответы (1)
Имею ли я право на досрочную пенсию у меня оформлена опека над внучкой, ей сейчас 7 лет. Опека оформлена в 2010 г.Отец
читать ответы (1)
Имею ли я право на получение пособия на третьего ребенка как малоимущая семья (федеральное), если мы с ним не трудоустроены
читать ответы (1)
Имею ли я право получать материнский капитал, у меня есть видом на жительство а декабре родится мой второй ребенок? Я мать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение