Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 427 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаМалиновская Наталья АнатольевнаКудрин Олег ЭдуардовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЖарова Ольга ВалерьевнаРотов Владимир СергеевичБелова Стелла ОлеговнаОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Магнитогорск
12.03.2015 13:36
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

Организация-конкурент использовала материалы нашего сайта, в т.ч. изображения

и техническую информацию.

Наши действия.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6289200
прочитан 11 раз
Организация-конкурент использовала материалы нашего сайта, в т.ч. изображения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48048 | ответов: 172949
    12.03.2015 13:40

    Организация-конкурент использовала материалы нашего сайта, в т.ч. изображения и техническую информацию.

    ---предъявить исковые требования по незаконному использованию материалов вашего сайта

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос