Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если получено уведомление о сокращении за 2 месяца, могу ли я пойти в отпуск на 2 недели в последние дни этих месяцев?

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
12.03.2015 в 13:29
номер вопроса №6289209
прочитан 27 раз
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    12.03.2015 13:37
    отзывов: 41 288 Личная консультация

    Можете , если положено по графику отпусков.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне вручили уведомление о сокращении за 2 месяца могу ли я по закону в рабочее время уходить на собеседование на новую
читать ответы (1)
Я получила уведомление о сокращении за 2 месяца 05.04.2016, я его подписала. Сегодня, 06.04.2016, мне говорят что поспешили
читать ответы (1)
У меня 2 брата судимы, условные сроки. Я хочу восстановиться в полицию, работал 4 года. Могу ли я это сделать? Или мне
читать ответы (1)
Могу ли я пойти в отпуск через 6 месяцев после последнего отпуска.
читать ответы (1)
Могу ли я пойти в отпуск на 14 дней после 6 месяцев работы и как он будет мне.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение