Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право собственности детей

Светлана, г. Новосибирск
Светлана Россия, г. Новосибирск
12.03.2015 в 13:34

У меня есть квартира куплена по ипотеке могу ли я погасить ипотеку мат капиталом без предоставления права собственности детям на эту квартиру.

номер вопроса №6289246
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 12.03.2015 13:36
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Нет, детям придется выделить доли.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я взяла кредит льготный по военной ипотеке, могу ли я погасить его материнским капиталом. Саму военную ипотеку оформила
читать ответы (1)
У меня есть долг в пенсионный фонд, могу ли я погасить его за счет уже накопленной суммы в пенсионном фонде?
читать ответы (1)
У меня угнали автомобиль, полиция зовет меня на детектор лжи. Это законно? Могу ли я не ходить на этот детектор лжи?
читать ответы (1)
Я гражданин Армении. Есть вид на жительство в России. Могу ли я отслужить в России и получить на этом основании гражданство
читать ответы (1)
Учился на права в 1982 году а забрали в 1983 году могу ли я сейчас востановить права и что для этого нужно или мне придется
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение