Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 544

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Тара
12.03.2015 14:13
Россия, г. Тара | Вопросов: 5

Могу ли я встать на биржу если я работала без трудовой по агентскому договору.

Вопрос от безработного номер вопроса №6289266
прочитан 56 раз
Могу ли я встать на биржу если я работала без трудовой по агентскому договору.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95082 | ответов: 282136
    12.03.2015 14:17

    Здравствуйте! да, можете - без проблем согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ".

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос