Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исполнительное право

Аня, г. Смоленск
Аня Россия, г. Смоленск
12.03.2015 в 13:40

К вам такой вопрос!? имеет ли права судебный пристав разглашать исполнительные производства в отношении лиц. своим друзьям и т.д!или они должны хранить тайну делопроизводства.

номер вопроса №6289275
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 13:43
    отзывов: 119 703 Личная консультация

    Добрый день! да, вполне может.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Смоленск
    12.03.2015 15:47
    отзывов: 4 067 Личная консультация

    судебный пристав-исполнитель, обязан обеспечить соблюдение прав человека и гражданина, неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.

    Подробная консультация по вашему вопросу: «Центр юридической защиты» ул. Глинки, д. 7, этаж 4-й, тел. 8 (904) 364 54 00, www.smolenskcup.umi.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Аня Россия, г. Смоленск
    12.03.2015 в 13:40
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Порядок списания средств со счета по исполнительному праву. Должны ли меня уведомлять банк или суд приставы. Спасибо.
читать ответы (1)
Исполнительный лист на двух человек один исполнительный сбор имеют ли право приставы удерживать сбор в двойном размере
читать ответы (1)
Исполнительное производство 2855/18/44002-ИП от 18.01.2018, кострома что это за производство?
читать ответы (1)
Помогите решить задачку по уголовно-исполнительному праву. Нужен подробный ответ, опираясь на статьи законов. Заранее
читать ответы (1)
Мой вопрос касается уголовно-исполнительного права, я слышала что вышел федеральный закон по отбыванию наказания по месту
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение