Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 868
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лейсан, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Будет ли подлежать разделу новая квартира?

Мы разводимся с мужем. В браке ему была подарена квартира, мы ее продали и купили другую. Будет ли подлежать разделу новая квартира?

номер вопроса №6289281
прочитан 6 раз
Будет ли подлежать разделу новая квартира?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 710 | ответов: 303 922

    Добрый день! да, также будет (ст.38 СК РФ).

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы