Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мо коррекционного обучения

Анна, г. Клин
Анна Россия, г. Клин
12.03.2015 в 13:40

Моей приемной дочери 16 лет она закончила обучение в коррекционной школе, дольше учиться не стала, так как, в нашем городе нет специализированных уч заведений. Далеко от дома ее отпускать нельзя, в связи с этим мне прекратили выплачивать ежемесячное пособие на содержание дочери. Могу ли я пользоваться ее пенсией для обеспечения ее жизнидеятельности?

номер вопроса №6289294
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    12.03.2015 13:43
    отзывов: 2 570 Личная консультация

    Добрый день! Да можете. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Клин
    12.03.2015 в 13:40
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мальчик 16 лет живёт и учится в коррекционной школе интернатате, но у него есть мать, не очень благополучная. Какие права
читать ответы (1)
В отношении моей несовершеннолетней дочери (16 лет) ее тетя подала в суд о признании ее не приобретшей право пользования
читать ответы (1)
Моей дочери 18 лет, она продолжает обучение в техникуме. Бывший муж прекращает выплаты алиментов. Я слышала, что можно
читать ответы (1)
Моей дочери в марте 2010 года исполняется 18 лет, но она продолжает обучение в средней школе до 2011 года. Скажите,
читать ответы (1)
Купила сегодня вентилятор в разобранном виде, чек мне не выдали, так как ККМ в магазине нет, дали гарантийный талон. Дома
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение