Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вступили ли в силу изменения к ФЗ 256 о возможности снятия 20000 руб.

Раиса Николаевна, г. Москва
12.03.2015 в 14:15

Вступили ли в силу изменения к ФЗ 256 о возможности снятия 20000 руб. с мат. капитала?

номер вопроса №6289295
прочитан 92 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    12.03.2015 14:18
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Да,вступили.Уточняйте дату выплаты в ПФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Липецк
    12.03.2015 14:18
    отзывов: 58 116 Личная консультация

    Нет, пока таких изменений не было.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вступила ли в силу поправка к закону 127-ФЗ О банкротстве (несостоятельности), предусматривающая признание банкротом
читать ответы (1)
Вступил ли в силу на данный момент Закон о банкротстве физических лиц?
читать ответы (1)
Вступили ли в силу изменения в Федеральный Закон 463704-5?
читать ответы (1)
Вступили ли в силу изменения в статье 72 ук РФ?
читать ответы (1)
Вступил ли в силу закон о возможности снятия 20000 руб. С материнского капитала?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение