Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга Владимировна, г. Северодвинск
Ольга Владимировна
12.03.2015 в 13:46
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 5

Приглашают работать администратором в игровые автоматы, законно ли это?

Приглашают работать администратором в игровые автоматы, законно ли это?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6289309
прочитан 106 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 646 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! конечно же нет, не соглашайтесь.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение