Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Курган
12.03.2015 13:38
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

Слышала, что должны быть изменения и 1,5 года будут защитывать в стаж, а найти закон и статью не могу?

В 2013 гоу должна была выйти на пенсию по выслуге лет (25 педстаж), но вычли 3 года декретного отпуска за второго ребенка рожденного в 1998 году. Слышала, что должны быть изменения и 1,5 года будут защитывать в стаж, а найти закон и статью не могу? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6289310
прочитан 16 раз
Слышала, что должны быть изменения и 1,5 года будут защитывать в стаж, а найти закон и статью не могу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 237 | ответов: 34 641
    из команды «Удача»
    12.03.2015 13:43

    Отпуск по уходу зап ребёнком входит в педстаж только в том случае,если он был предоставлен до 6.10.1992 г.

    Никаких изменений в законе нет и не предполагалось

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2483
ответов: 5227
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3693
ответов: 10293
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1727
ответов: 4271
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4450
ответов: 12585
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11