Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дина, г. Краснодар
12.03.2015 13:38
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 5

По закону через сколько времени бухгалтерия обязана предоставить справку о доходах 2 ндфл по запросу сотрудника?

Спасибо.

номер вопроса №6289312
прочитан 90 раз
По закону через сколько времени бухгалтерия обязана предоставить справку о доходах 2 ндфл по запросу сотрудника?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 414 | ответов: 290 674
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 13:40

    Добрый день! в течение 3-х дней.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11