Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 164Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Нестеров
12.03.2015 13:45
Россия, г. Нестеров | Вопросов: 1

У нас дом на две семьи. У соседей вода проведена, а у нас подведения нет.

На участке, моем, есть колодец, которым мы пользовлись до последнего момента, пока в нем не закончилась вода. Теперь моя семья из 5 человек-без воды. Как мне провести воду если соседи не желают подключать нас к своему водопроводу?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6289317
прочитан 143 разa
У нас дом на две семьи. У соседей вода проведена, а у нас подведения нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94880 | ответов: 281715
    12.03.2015 13:46

    Добрый день! Придется проводить свой.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Джангирян Араик Михайлович
•на сайте
Джангирян А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 335
ответов: 981
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 561
ответов: 1541
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1969
ответов: 10062
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1572
ответов: 3713
Консультация
юристы из города Нестеровюристы по теме "Прочее"юристы из города Нестеров по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос