Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учет в наркодиспансере на какой срок

Татьяна Серегина, г. Брянск
12.03.2015 в 13:40
номер вопроса №6289318
прочитан 128 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 13:42
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Добрый день! да, могут лишить прав на срок постановки вас на учет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    12.03.2015 в 13:40
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каким законом регулируется изъятие вещественных доказательств таких как видеонаблюдение и какой срок на изъятие отводится
читать ответы (1)
За релем не попадался на освидетельствования, но поставили на учет в наркодиспансере. Как избежать лишения прав?
читать ответы (1)
Где можно скачать образец заявления на обращение правопреемника на восстановления пропущенных сроков.
читать ответы (1)
В 13 лет сына поставили на учет в милицию сейчас нам 16 и для постановки на военский учет нужна со школы характеристика
читать ответы (1)
Могут ли поставить на учет в наркодиспансер 16 летнего ребенка без согласия родителей, если его поставили на учет в милицию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение