Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья Ивановна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Сходила посмотрела материалы дела и обнаружила что банк послал не оригиналы договоров а копии завесенные каким то

В мае оформила автокредит с первоначальным взносом, и сложились такие обстоятельства что не смогла больше платить. Банк подал в суд суд через неделю. Сходила посмотрела материалы дела и обнаружила что банк послал не оригиналы договоров а копии завесенные каким то юристконсультом, могу ли я на заседании суда попросить чтоб выслали оригиналы договора и всех документов? Заранее спасибо.

номер вопроса №6289324
прочитан 5 раз
Сходила посмотрела материалы дела и обнаружила что банк послал не оригиналы договоров а копии завесенные каким то юристконсультом,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 355 | ответов: 43 003
    12.03.2015 13:44

    Дарья Ивановна, можете, законом это не запрещено.

    Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

    Кредитный договор у вас на руках?исковое заявление из суда?

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4370
ответов: 12410
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20351
ответов: 61999
Консультация
Ханина Елена Михайловна
•на сайте
Ханина Е.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 483
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3192
ответов: 10902
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11