Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Радин, г. Ханты-Мансийск
12.03.2015 13:43
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 1

Я получил РВП 03 03 2014 года надо сдать отчет,

дела в том что я официально не работаю 2-НДФЛ не могу получить что делать мне? спасибо заранее.

номер вопроса №6289333
прочитан 275 раз
Я получил РВП 03 03 2014 года надо сдать отчет,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 149 | ответов: 34 463
    из команды «Удача»
    12.03.2015 13:49
    отредактирован
    12.03.2015 14:01

    Открывайте счёт в банке из расчёта прожиточного минимума за 12 месяцев

    прим. Справки из банка обязаны принимать,и в большинстве подразделений принимают

    .Законодательство (ст.6 п.9 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан") в этом отношении не изменилось

    Если в каких-то подразделениях ФМС имеются потуги пинать людей,то есть и прецеденты обжалования неправомерных отказов в суде

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39182
ответов: 101723
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11