Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление о регестрации брака

Анастасия Игоревна, г. Мурманск
Анастасия Игоревна Россия, г. Мурманск
12.03.2015 в 13:47

Является ли уважительной причиной, по которой мы могли бы подать заявление о регестрации брака в загсе не за месяц от выбранной даты, а за 2-2,5 недели, причина отсутствие будущего мужа в свяжи с задержкой в командировке. Справку с места работы о том что жених находиться за пределами РФ можем предоставить.

номер вопроса №6289374
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 13:48
    отзывов: 119 717 Личная консультация

    Добрый день! нет, это не уважительная причина согласно СК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можем ли мы подать заявление о регистрации брака в ЗАГС г Москвы, если будущий супруг прописан в Москве, а я - нет? Если
читать ответы (1)
Решили подать заявление на регистрацию брака в ЗАГСе Санкт-Петербурга, сами мы не из этого города, при себе имеем лишь
читать ответы (1)
Можно ли подать заявление о регистрации брака в загс одному из молодоженов по доверенности, и если да как она правильно
читать ответы (1)
В мировой суд мною подано заявление о расторжении брака, в котором я указала, что не имею имущественных претензий к супругу
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, заявление о продлении временного убежища подам не за месяц, а за 3 недели до окончания срока (не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение