|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73136
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Симферополь
Надежда
12.03.2015 в 13:48
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Как правильно оплатить - Надежда, г. Симферополь

Организация покупает автомобиль в другом городе. Авто кредитное, оформлено на ИП. Как правильно оплатить часть стоимости авто банку и оставшуюся на карту физ. лица (ИП). Какие документы нужно дать водителю (он же и договор подписывать будет)?

номер вопроса №6289382
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Как правильно оплатить, Учредительные документы, Стоимость авто,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лукина Евгения Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 682 | ответов: 7 790

    В договоре все это нужно прописать. И лучше, если договор подпишет еще и представитель банка.

    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Карамзина Эльвира Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 163 | ответов: 516

    Вам нужен грамотный договор купли-продажи. Как вариант: вы оплачиваете ИП стоимость автомобиля, а он выплачивает часть этой суммы банку. Если водитель будет действовать от имени юрлица, выдавайте доверенность согласно учредительным документам.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы