Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сказали что это считается неполное высшее, так ли это?

Екатерина, г. Кострома
Екатерина Россия, г. Кострома
12.03.2015 в 13:51

Поступила в 2009 году в негосударственное высшее учреждение, по окончании получила диплом бакалавра. Сказали что это считается неполное высшее, так ли это? до поступления в это учреждение закончила колледж. Спасибо.

номер вопроса №6289389
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 14:02
    отзывов: 119 709 Личная консультация

    Здравствуйте! Да это так.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Рыгин Денис Михайлович
    Юрист Россия, г. Саратов
    Рыгин Денис Михайлович
    12.03.2015 14:07
    отзывов: 132

    Бакалавриат считается высшим образованием

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня был инсульт в 2001 году в 2008 году сняли сейчас хочу восстановить группу мне сказали что это невозможно потому
читать ответы (1)
Перевелась в др вуз по окончанию получила диплом бакалавра, но он отпечатан не на листах с гербом и не указан номер, только
читать ответы (1)
Я окончила колледж в 2009 году диплом защитила, но когда надо было получать диплом меня не было в городе и я не писала
читать ответы (1)
В дтп погиб сын виновен таксист суд только что прошел его освободили в зале суда по амнистии могу ли я подать в страховую
читать ответы (1)
В 2009 году получил 3 года условно по статье 228 часть 2, летом этого года срок превратился в реальный (отбываю в колонии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение