Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 700

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Краснодар
12.03.2015 13:51
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Нужна ли пересдача пдд после лишения прав на 6 месяцев за пересечение сплошной?

Вопрос от безработного номер вопроса №6289399
прочитан 534 разa
Нужна ли пересдача пдд после лишения прав на 6 месяцев за пересечение сплошной?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95086 | ответов: 282148
    12.03.2015 13:52

    Здравствуйте! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1908
ответов: 5971
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3571
ответов: 11529
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95086
ответов: 282148
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 457
ответов: 1570
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Краснодар по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос