Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как составить коллективную жалобу на работу круглосуточного кафе под окнами многоквартирного дома?

Юлия, г. Коломна
Юлия Россия, г. Коломна
12.03.2015 в 13:54

Как составить коллективную жалобу на работу круглосуточного кафе под окнами многоквартирного дома?

номер вопроса №6289413
прочитан 79 раз
  • Адвокат Россия, г. Тихорецк
    12.03.2015 14:01
    отзывов: 165 Личная консультация

    В свободной форме с подписями всех, кто поддержит жалобу. Можете к жалобе приложить подтверждение нарушения общественного порядка посетителями кафе.

    Адвокат Эльвира Карамзина
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 14:01
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Здравствуйте, жалоба пишется в свободной форме, в ней подробно все изложите и в конце укажите требования провести проверку данного кафе и правомерности их действий.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.03.2015 15:02
    отзывов: 22 503 Личная консультация

    С помощью ручки и бумаги.

    Юлия, такие жалобы можно писать в свободной форме.

    Главное чтобы она не была анонимной.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Коломна
    12.03.2015 в 13:54
    Спасибо, я у Вас в долгу!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Напиасли жалобу о незаконной свалке мусора в результате жизнедеетельности двух многоквартирных домов (барак), которые не
читать ответы (1)
Помогите составить жалобу за незаконный застрой металлических гаражей во дворе многоквартирного дома на детской площадке
читать ответы (1)
Как добиться изменения тарифа на электроэнергию для потребителей проживающих в многоквартирном доме без газа.
читать ответы (1)
Каким образом должен производиться подсчет электроэнергии на общедомовые нужды в многоквартирном доме? Дело в том, что
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление в управляющую компанию на капитальный ремонт многоквартирного дома (8 квартир). Дом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение