Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 212 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Файзуллина Айгуль АсхатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичОкулова Ирина ВладимировнаЮнкин Евгений ВитальевичПолянский Максим ПетровичЕфимов Валерий ПавловичШишкин Виталий МихайловичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория Борисовна, г. Элиста
Россия, г. Элиста | Вопросов: 1

У меня был сертификат, хотела купить детишкам дом в деревне или квартиру однокомнатную.

Но моя свекровь с мужем попросили чтобы я им помогла у них огромные долги были. Я им помогла, вытащили деньги через организацию специальную, которая занималась сертификата. Это было куча 2013 г. Сейчас с мужем разведены, свекровь живёт в деревне 2 х этажном доме, свой магазин сдают в аренду. Вообщем всё неплохо у них. Теперь прошу свои деньги, она говорит ничего у тебя не брала. Скажите пожалуйста, как мне заставить по закону вернуть? У меня был 2 ое маленьких детишек, мне некому помочь. И выгнала нас из дому вместе с детьми. Расписку у неё я не брала, мне и в голову не пришло.

номер вопроса №6289441
прочитан 12 раз
У меня был сертификат, хотела купить детишкам дом в деревне или квартиру однокомнатную.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсупов Денис Флоридович
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 109
    12.03.2015 14:04
    отредактирован
    12.03.2015 14:06

    Если по закону, то забудьте про свои денежки.

    Самый лучший вариант нанять братков

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос