Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько должно быть метров от жилого дома до навеса соседа.

Инна, г. Лабинск
Инна Россия, г. Лабинск
12.03.2015 в 13:59

Сколько должно быть метров от жилого дома до навеса соседа.

номер вопроса №6289447
прочитан 87 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Тихорецк
    12.03.2015 15:17
    отзывов: 165 Личная консультация

    Таких норм нет, навес не капитальная постройка.

    Адвокат Эльвира Карамзина
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое должно быть расстояние от жилого дома до границы с соседним участком?
читать ответы (1)
Какое минимальное (максимальное) расстояние должно быть между моим жилым домом и забором соседа? (дачный участок,
читать ответы (1)
Сколько должно быть расстояние от жилого дома до забора соседей. Сейчас делим границы.
читать ответы (1)
Какое должно быть расстояние от частного дома до дороги? И где можно найти этот закон или постановление?
читать ответы (1)
Контейнерные площадки должны быть удалены от жилых домов, детских учреждений, спортивных площадок и от мест отдыха населения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение