Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 965

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 14

У нас такая ситуация у моего мужа родители продают дом. в этом доме прописаны

родители и мой муж с дочкой. Я с дочерью нахожусь в другом городе я на сессии, а муж на днях уезжает в командировку. Он сам выписывается. Может он написать доверенность нотариальную чтобы я приехала выписала дочь, т.к все равно требуется мое согласие на выписку и документы находятся у меня. А покупатели ждать отказываются пока мой муж приедит с командировке. Может паспортный стол пойти нам на уступки?

номер вопроса №6289449
прочитан 9 раз
У нас такая ситуация у моего мужа родители продают дом. в этом доме прописаны

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43820 | ответов: 150820
    12.03.2015 13:56

    К сожалению нет. Такой порядок просто не предусмотрен законом.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ЮБ "Содействие"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 32
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2970
ответов: 7354
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5932
ответов: 15886
Консультация
Чижов Александр Игоревич
•на сайте
Чижов А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1471
ответов: 7765
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Волгоград по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос