Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли вернутся обратно в Россию?

Елена васильевна, г. Соликамск
Елена васильевна Россия, г. Соликамск
12.03.2015 в 14:06

Что надо сделать если депортировали из России в Азербайджан? Можно ли вернутся обратно в Россию?

номер вопроса №6289450
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    12.03.2015 14:07
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    Можно ли вернутся обратно в Россию?

    ---по доверенности от вашего имени. доверенное лицо. может обратиться в суд. и обжаловать депортацию

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что необходимо сделать, если 1 из учредителей ЖСК решил выйти из кооператива, чтобы в выписке из ЕГРЮЛ не фигурировало
читать ответы (1)
Депортировали из России в Азербайджан, на пять лет, прошло два года, могу ли я поехать в гости в Беларусь?
читать ответы (1)
Что можно сделать если один из сособственников занял большую площадь чем ему положено по документам. Сделал незаконную
читать ответы (1)
Что надо сделать, чтобы выписаться из одной квартиры и прописаться в другую (куда обращаться, какие документы)?
читать ответы (1)
Можно выехать Украинцу из России в Украину на день и обратно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение