Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 107 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичШишкин Виталий МихайловичРадченко Александр ВасильевичСарайчук Анна АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичКудрин Олег ЭдуардовичПлясунов Константин АндреевичГаврилова Анна Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Юрьевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вопрос такого характера: хочу заниматся оказанием услуг по предоставлению

Вопрос такого характера:

хочу заниматся оказанием услуг по предоставлению аналитических данных о мировых рынках (рынка форекс) по средствам интернет - ресурсов (отправление информации на электронный адрес) и получать с этой деятельности ежемесячную прибыль. Какими нормами права это регулируется? Обязательно ли лицензирование данной деятельности?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6289481
прочитан 18 раз
Вопрос такого характера: хочу заниматся оказанием услуг по предоставлению

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52788 | ответов: 133348
    12.03.2015 13:59

    Этот вид деятельности регулируются только гражданским кодексом России, никакого лицензирования и не требует.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20177
ответов: 57970
Консультация
Радченко Александр Васильевич
•на сайте
Радченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 273
ответов: 739
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ЮБ "Содействие"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 32
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Административное право"юристы из города Москва по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос