Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно расписывать в справке о доходах на каждой странице и если да, то где это требование указано в каком документе?

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
12.03.2015 в 14:11

Нужно расписывать в справке о доходах на каждой странице и если да, то где это требование указано в каком документе?

номер вопроса №6289534
прочитан 82 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    12.03.2015 14:28
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Справка о доходах составляется на одном листе. Про какие страницы говорите вы, не понятно

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Принят ли закон о банкротстве физических лиц? И если да, то где можно с ним ознакомиться?
читать ответы (1)
Как подать документы на РВП если только приехали и почему требуют патент и квоту на подачи документов.
читать ответы (1)
Завалили на ГОСЕ из-за неприязни ректора. Могу ли я сдать его в ВУЗе другого города и какие документы для этого необходимы
читать ответы (1)
Я хотела бы спросить как мне быть в моей ситуации. Я приехала из Узбекистана на пмж в Крым, документы здала в октябре 2014
читать ответы (1)
Может ли госслужащий работать преподавателем ВУЗа на 0,25, и если да, то как это осуществляется, в каком порядке и какие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение