Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я гражданка Украины, хочу зарегистрировать брак с гражданином РФ,прописан он в Астрахани,

проживаем мы в Москве, мы можем расписаться в Москве или обязательно подавать заявление по месту его прописки?

Анастасия, г. Москва
Анастасия Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
12.03.2015 в 14:05
номер вопроса №6289539
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я,гражданка Молдавии, хочу зарегистрировать брак с гражданином РФ. Какие документы нужны при подаче заявления на регистрацию брака? Спасибо!
читать ответы (1)
Я,гражданка Украины состою в браке с гражданином РФ,родила ребенка в рф.Получила вид на жительство в рф и прописку. Могу ли я оформить пособие по уходу за ребёнком до полутора лет?
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, состоящая в браке с гражданином РФ, прописанным в Москве, получила в ОВИРе отказ в РВП на основании пункта 8 статьи 7 ФЗ «О ПРАВ
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, состою в браке с гражданином РФ полгода. В данное время проживаю на территории РФ на основании временной регистрации
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, состою в браке с гражданином РФ,он прописан в Москве, могу ли я подать документы на РВП в Подольске, у меня временная регистрация будет в Подольске.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение